Показать сообщение отдельно
Старый 11.01.2011, 17:40   #1 (permalink)
Bиктор
Новичок
 
Аватар для Bиктор
 
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию Ошибки после смены Windows 7 на XP

ВСЕМ ДОБРЫЙ ДЕНЬ Заранее извините .Я натуральный ЧАЙНИК в ПК. Честно говоря случайно попал на Ваш сайт. У меня просто проблемы с компьютером.Две недели назад купил в кредит компьютер, на нем был установлен 7 WIN(OC).Через3дня потребовал код лицензии,я переустановил(вернеемне переустановили)ХР и вот здесь начались проблемы.С 3 -х переустановок----неработает НОD(антивирусник),просто исчезает когда к нему приближаюсь курсором,или в папки ни на что не реагирует.Далее, во время работы выкидывает синий экран или же просто виснит, при запуске выскакивает " Инструтрукция по адресу «0*0040а116» обратилась по адресу «0*0000ff00».Память не может быть «written»",или синий экрангде----Проблема была обнаружена, и Windows был закрыт, чтобы предотвратить повреждение Вашего компьютера Если это - первый раз, когда Вы видели этот ошибочный экран остановки, перезапустите свой компьютер. Если этот экран появляется снова, следуйте за этими steps:Check, чтобы удостовериться, что любые новые аппаратные средства программного обеспечения должным образом установлены. Это - новая установка, спросите свои аппаратные средства изготовителя программного обеспечения forany обновления Windows, в которых Вы, возможно, нуждались бы
Если проблемы продолжают, повреждают или удаляют какие-либо недавно установленные аппаратные средства или программное обеспечение. Повредите варианты памяти BIOS, такие как кэширование или затенение. Если Вы должны использовать безопасный Способ, чтобы удалить или повредить компоненты, перезапустить Ваш компьютер, нажмите F8, чтобы выбрать Продвинутые Варианты Запуска, и затем избранный Безопасный Способ. Помогите пожалуйста советом Всем спасибо.

Название темы отредактировал. Модератор.
Bиктор вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070