Показать сообщение отдельно
Старый 11.01.2011, 07:48   #3 (permalink)
sci_rosso
Member
 
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 28
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 16
По умолчанию

Хм... "А по корпусу скажу его точно надо делать не из дерева"... А почему комент про дерево..?? Вроде как не упоминалось нигде...
По поводу обгрызенного яблока...
Ну нравицца оно мне.., даже не сам мак.., а именно обгрызенное...
Типа сцуко такое вкусное.., что каждый его укусить наровит.., да и просто форма очень интересная, лаконичная..
По поводу знания в городе.. А зачем мне это..???
Лучче быть серым кардиналом.., магучим, чем королем.. Эт моё Имхо...
По поводу материала-не хочу железки...
Материальная база-позволяет.., а вот техническая к сожалению не совсем...
Металл-это хорошо.., но влечет за собой достаточно много проблемм.
Даже то, что необходима мастерская.., хоть и не большая, но все же.., необходимы специфические инструменты...
Например робот Валл'и.. Там только токарки-ё-маё..., а плюс еще фрезерные работы, вальцовка, гибка... А металл (даже 2мм люминь), уже желательно сверлить в стац. станке, зажав в тиски, иначе при выходе сверла-можно и без пальчиков остацца..., не говоря уж о точности самих сверлильных работ...
А пластик-можно дома ковырять. Да и опять же, есть работы с пластиком достаточно серьезный, есть доступ к лазеру, можно оргстекло накроить.., Вообще сначала думал заморочицца на объемный корпус, да потом подумал, а на кой он мне..?? Да, пафос, крута, тока на кой он мне..??? И место занимает много... А так, да, из композитов бы зафигачил (стеклопластик). Самолеты же строю.., а тут корпус, который не летает, не падает....
sci_rosso вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070