Тема: HP vs SONY VAIO
Показать сообщение отдельно
Старый 15.12.2010, 18:34   #5 (permalink)
Corsair
Новичок
 
Регистрация: 30.11.2010
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Аккумулятора хватает на 2 часа пользования примерно,хотя ещё только 2 цикла зарядки разрядки сделал на нём.Я совсем не обижаюсь,т.к. заметил сам,что матрица не ахти в плане углов обзора,но глаза перестали уставать почему то)...И.....Что сейчас не собирает Китай?Уже продукты питания и те,китайские.Да ну и к примеру модели некоторые от MSI меня не прельщали,хотя собраны в Корее(типичный дешёвый китайский пластик из которого делают детские игрушки-без слёз не взглянеш).Сам я о выборе не жалею,тем более,что погрузился в курс знаний о ноутах только недавно.Это мой первый бук(хотя в руках держал немало).И зная недостатки данного товара,с которыми легко можно смириться,человеку могу посоветовать и эту модель в частности.Тем более если попросили выбрать из 3ёх представленных.Был у вариант взять тошибу.Но там на гиг оперативки было меньше(а зачем меньше если 64битная винда 7 жрёт аж целый гиг в простое?)Не думаю, что человек захочет лишиться гарантии переставив систему(полагаю условия гарантии не предусматривают смену ОС,как и у меня).Матрица хоть и получше углами обзора(больше плюсов не заметил),но брать не стал.Эйзер?Ну так то матрица может и круче, но под сомнением, что качество сборки великолепное(что могу сказать о вэйо который попался мне).Да и гарантийное обслуживание у Эйзеров хромает дай боже.2 месяца ждать бук с ремонта???нехорошо.А вообще,хочется отметить,что среди каждой фирмы есть хорошие и не очень модели.Но в предоставленном Leopold2010 перечне моделей я советую ту,что посередине)))
Corsair вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070