Показать сообщение отдельно
Старый 11.12.2010, 15:14   #1 (permalink)
fenix89
Новичок
 
Регистрация: 11.12.2010
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию Не загружается Windows Vista home premium

Скачал винду с инета (лицензия), на форуме говорилось что винда полностью рабочая, это подтверждали множество пользователей у которых она стояла долгое время (более 6 мес.).
Но у меня примерно через 2 мес. начинаются проблемы с ней, при запуске компа загрузка останавливается на полоске загрузки винды, я ждал минут 20 но винда так и не загрузилась, востановление системы не помогло, так же не помогло востановление загрузки винды с установочного диска.
Когда я первый раз столкнулся с этой проблемой то сразу же отнес жесткий диск в сервис на диагностику по гарантии, там сказали что диск просто перегревается из за жары (это было летом этого года),но проблема эта возникает и сейча причем винда не загружается с утра когда я включаю комп, по сути жесткий диск холодный, а винда не запускается все равно, после множества рестартов винда всетаки запускается но на 2-й день не помогает ничего и приходится переустанавливать винду.
Подскажите пожалуйста как избежать этой проблемы а то каждый месяц не хочется винду сносить.
У меня стоит 2 жестких диска
1.Винчестер 1000 Gb SATA II Seagate 5900 32 Mb----разбит на 2 локальных диска, на одном стоит винда.
2.HDD 2 Tb SATA II 300 Western Digital Caviar Green 64 Mb.
fenix89 вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070