Показать сообщение отдельно
Старый 17.11.2010, 01:01   #1 (permalink)
GEPbI4
Новичок
 
Регистрация: 17.11.2010
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию Проблемы с материнской платой

Ребят вот такие вот пироги.
Купил себе сегодня видеокарту ATI RADEON HD-5850 и к нему блок питания на 675 ватт. Старая видяха была джифорс 9500GT, а старый блок питания 400 вт и 2 новых кулера, на заднюю стенку и цп. В общем все поставил... дальше ситуация разворачивалась так:
Я подключил комп сначала после установки всего этого железа только к блоку питания дабы проверить. Запустилось, всме норм, но был писк от платы кажись... Далее после 3-4 попыток, когда я понел что видюху не подключил, исправил все. Пищание прекратилось. Подключил все остальные провода, там клаву и т д. к пилоту. Включил комп. Все норм, но вдруг появляется черный экран, там логотип мат платы и пишет:
Fan CPU Error
Press F1 to resume.
Я такой WTF ? решил перезагрузить. Перезагрузил как обычно, выключил блок питания и включил обратно. Тоже самое. Решил еще раз перезагрузить, но не тут то было. Я нажимаю на кнопку включения, Все загорается как всегда, Все кулеры начинают работать, ничего не пищит, как обычно короче. Это продолжалось 2 секунды и потом все завоняло зловонным перегаром и вырубилось.. Хз чо случилось, но когда я запускаю комп он терь только запускается первые 2 сек а потом все... Попробовал вытащить шнур из видяхи, включил комп. Все произошло также, 2 сек запускался, но при этом еще и пищал и опять вырубился. Подскажите чо сломалось? Толи Мать то ли чо? Повторюсь, что видяха и блок питания новые.
GEPbI4 вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070