Показать сообщение отдельно
Старый 08.11.2010, 09:08   #68 (permalink)
Max
Компьютерщик
 
Аватар для Max
 
Регистрация: 12.02.2008
Адрес: ХМАО
Сообщений: 11,625
Записей в дневнике: 36
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 26467
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KUS Посмотреть сообщение
Даааа.... И это говорит человек, который практически на всех фото, выложенных на форуме, находится в компании бутылки водки или стакана пива.... Максим, всё же объясни мне, неразумному: за что ты ратуешь так неуёмно? Позавчера ты с пеной у рта доказывал, что выпивка в любых количествах недопустима, вчера, после справедливого замечания Валерия, ты уже готов признать, что культурно, в меру, и т. д. и т. п. ....нуууу можно. Нынче же ты опять превратился в непримиримого и неукротимого борца за трезвость во всех сферах жизни и досуга. Как это понимать, любезнейший?


Я понимал бы ещё, если бы вашим лидером был Филипп, человек, который откровенно ненавидит спиртное и выпивох. У него имеется крепкая, внятная позиция в отношении подобного, и он обладает, на мой взгляд, гражданским мужеством и сознанием. Но ты, извини, на роль глашатая трезвости ну никак не подходишь.
Я поражаюсь твоей НЕвнимательности, ты видишь только то, что хочешь видеть.
Я уже сбился со счету сколько раз я пытался объяснить тебе и Валерию, объясню и еще (об этом, кстати, я писАл неоднократно):
1. Не большинство фоток в нетрезвом виде (см.Д.Р.), трезвый образ жизни я стал вести сравнительно недавно, т.к. мне надоело пить вообще.
Дима, некоторые люди могут бросить пить вообще, как бы ты в это не верил и не стебался над этим, сила воли у меня такая;
2. По поводу замечания Валерия: лично я напрочь отказался от алкоголя - это моя железная позиция, а акция говорит о снижении кол-ва употребления алкоголя, т.е. не пить по сомнительным поводам. Также именно Вы с Валерием задавали вопросы ЧЕМ плох алкоголь, а я на них отвечал и прошу НЕ ПУТАТЬ мое имхо с рамками акции: Трезвость - норма жизни;
3. Я не претендую на роль лидера.
Вроде взрослые люди.
__________________
Не задавай вопросов, если не знаешь, что делать с ответом.
Max вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070