Показать сообщение отдельно
Старый 04.10.2010, 21:02   #13 (permalink)
akatv
Новичок
 
Регистрация: 01.10.2010
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vrungel Посмотреть сообщение
Из названия,у вас 865 а не 848 чипсет,написали много буков,ничего непонятно.Если верить прогам,то ваш актуальный комп пора на....,не там проблему ищете...
Технология HT Hyper-threading — Википедия

версия?
Еще раз здравствуйте.

По поводу «…пора на…», вопрос спорный! Какая зарплата и возможности? А? Была бы у меня «штука баков» в кармане, просто так, писал бы я тогда сюда? И проблемы сами нас находят.

А по теме: выложил скриншеты, как говорили.

Системная у меня белым по зеленому на плате прописана 865GDMP. EVEREST говорит: 865-Series Jetway 848PDC(P). См. скрин. Но может это все из-за BIOS-а. С ним целая история получилась.

С Cel_D, когда комп попал мне в руки, стоял А02 (с ошибкой). Нашел и прошил (в Винде) А10 (испр. ош. + подд. доп. микрокоманд). И, после краха, эта версия не устанавливалась (ош. суммы). Нашел, яко бы для этой платы, А05 (с испр. этой ош.), и все установилось, О.К. А EVEREST выдает: Версия BIOS V.865GDM/865GDMP/865PEDM/865PEDMP A10 02-18-2005. См. скрин. Вто такая «бадяга».

С КЕШ то же не пойму, почему выключен L2? См. скрин. У CPU-Z то же самое. И как его включить? Может все из-за Bios? Или может в самом проце блокировка какая стоит?

Что скажете, уважаемые эксперты? Может я что не понимаю. На Вас надежда. И еще раз спасибо за выкладки.
akatv вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070