Показать сообщение отдельно
Старый 04.10.2010, 19:52   #34 (permalink)
elesar
Member
 
Аватар для elesar
 
Регистрация: 11.11.2009
Сообщений: 731
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 183
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от StarBattleship
А какие модели процессоров идут с разблокированным множителем? А то путаница кое какая возникает, ведь если не ошибаюсь, есть модели 965-х феномов с разблокированным множителем. А мне наверное лучше брать с разблокированным множителем, чтобы можно было как разогнать, так и наоборот (на всякий случай )

Вот ссылка на прайс магазина ДНС где я буду брать железо, чтобы отвечающие правильнее ориентировались. Там 955 стоит всего на 700 рублей дешевле 956-го, так что много выгадать не получится.

И насчёт блоков питания, у чифтеков вроде бы более вероятны проблемы с источниками бесперебойного питания (если судить по отзывам), про корсары не знаю, но очень уж корсары тихие, хочется попробовать.
Процессор должен быть с маркировкой Black Edition ,т.е разблокированный множитель.В обратную сторону,то есть понизить множитель, можно и без версии Black Edition.

Выгадать может и не получится,но смысла особого брать 965 вместо 955 смысла я не вижу,не знаю что Мага скажет.

Насчет Chieftec - опять таки их пока с ИБП не использовал,в том числе и свой Чифтек.Но насколько знаю, блоки питания Corsair дороже.

Все таки немного а выгадать можно (на видеокарту 5850).Ну только если монитор такой что не надо более мощное чем 5770,тогда да.Например,я с таким же расчетом брал на небольшой монитор(только видяшку не 5770 да и было это раньше)
elesar вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070