Показать сообщение отдельно
Старый 15.09.2010, 10:32   #14 (permalink)
DiM
IDDQD
 
Аватар для DiM
 
Регистрация: 16.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 16,206
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 1,040
Поблагодарили 261 раз(а) в 122 сообщениях
Репутация: 43234
По умолчанию

В тему, а как ты смотришь на такую херню? Сейчас расскажу, вобщем был у моего братана номер, оформленный на меня за тем что ему тогда 18 еще не было Он в одно время его потерял, я номерок блокирнул. Потом эта симка нашлась, я проверил баланс положительный, все ништяк и хотел уже симку выкинуть, на а что, вроде бы не должен, симка заблокирована, но просто отложил ее, номерок красивый был И через пол года случайно вставляю эту симку, баланс - 350 И ЭТО НА ЗАБЛОКИРОВАННОЙ СИМКЕ!!!!!!!!!
Звоню оператору, что за Х??? Что оказалось вобщем. Была у моего братана подключена услуга смс оптом что ли или типа того, она была подключенаа без абонентской платы, бросто как бонус... типа... НО!!! Буквально пару месяцев тогда назад за нее ввели абонентскую плату когда она уже была месяца три как заблокированная!!! И на ЗАБЛОКИРОВАННОЙ симке стали ее тоже снимать! Фигли, услугу то не отключил и блокировка симки у них не означает отказ от услуги. ГДЕ ТУТ НОРМАЛЬНАЯ ЧЕЛОВЕЧЕСКО ПАРТНЕРСКАЯ ЛОГИКА нихрена не понятно. Тут кроме жажды наживы любыми путями нихрена ничего больше не видно с их стороны. Это все равно что ходить в продуктовый магазин за хлебом, а потом перестать к ним ходить, НО деньги они с карточки снимать все равно будут за хлеб, так как ты не сказал им что больше хлеб покупать у них не будешь, хотя в случае с симкой я им прямо об этом сказал. НО блокировка симки не равна отказу от услуг получения смсок оказывается, которые мне задаром не нужны.
Вобщем парни, если симку блокируете, то заранее узнайте нет ли там чего подключенного и откажитесь от всех услуг, от бесплатных, которые в скором времени теоретически могут быть платными тоже.
__________________
DiM вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070