Показать сообщение отдельно
Старый 08.09.2010, 17:57   #45 (permalink)
Nilvler
Нивавод
 
Аватар для Nilvler
 
Регистрация: 28.05.2008
Адрес: Белореченск
Сообщений: 3,021
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 5 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 4960
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aleksan Посмотреть сообщение
Lumenoman, Шнива-это Шнива. И это не наша машина.
То что нивы прошли Сахару в все такое - не путайте. Там авто с доработками и были подготовлены. Это не серийные авто. Разница такая же, как между Камазом с "Париж-Дакар" и обычным самосвалом со стройки.
А по поводу. покупки ВАЗ 2107 - народ, то ли зомбировали, то ли, я хрен его знает, НО:

Давайте сравним, наглядно ВАЗ 2107 2008 года и того же класса, среднестатистическая Toyota.
1)Как не наша, когда все агрегаты стоят наши? Что там вообще GM воткнули своего кроме шильдика?
2)Давайте будем понимать, что у автоваза щё мало опыта в автомобилистроении, те же тойоты в два раза дольше выпускают чем вазы.
3)Ну здесь не совсем цестное сравнение. Ибо в цене разница у них на то и выходит.
4)Мне кажется семерку берут потому, что это рабочая лошадка.

Цитата:
Сообщение от dron(51) Посмотреть сообщение
тазы впринципе норм машина(можете расстрелять), но не за те деньги за скоко их продают, 80-90 тыр за новую классику я считаю было бы норм(как лет 10 назад), но не 180.
+100500. Я как главный ненавистник 10го семейства вазов, могу сказать одно:Если бы та же 10ка стоила хотя бы 120 000руб, то цены бы не было такой машине. Наши машины не плохи, просто цена не совсем соответствует машине.
Здесь ещё играет роль инфляция.
Хотя мне не понятно почему нива такая дорогая? Ведь блин ну от семерки мало чем отличается:Агрегаты те же, только дабавлены раздатка, ведущий передний мост, коробка. А почему цена почти на 100т.р. отличается не понятно. Хотя народ берет не жалуется.

P.S. Не знаю писал ли я это раньше, но напишу ещё:
А вы вкурсе что в Японии и Германии была очередь на наши Тазы(в одной из них не помню точно в какой очередь была 1,5года).А ведь Германию и Японию можно заслуженно считать ведущими автомобильными державами. Нивы к примеру закупали как рабочии нашины, что бы возить на них не большие грузы например на дачу. В Так же существует немецкий фан-клуб "Нивы".
P.P.S. Сразу ивиняюсь за вышенаписанное обрыввочным текстом. Устал от бессонных ночей, после которых ещё приходится учиться в универе.
Nilvler вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070