Показать сообщение отдельно
Старый 27.08.2010, 21:53   #11 (permalink)
FEO
Новичок
 
Регистрация: 27.08.2010
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 49
По умолчанию

Проблема не в компьютере и не в системе. Проблема в самой камере. Я обычный пользователь и не могу сказать в чём точно дело, но очевидно, что проблема в камере, потому что после покупки ноутбука (у меня такая же проблема была на компютере ,как у топикстартера) я попытался подключить камеру к ноутбуку, но он её не определяет. ЮСБ девайс видит, но не определяет. Начинаешь устанавливать дрова, просит вставить камеру, вставляешь камеру - бестолку, продолжает просить вставить камеру. Естествено вирусов в нём никаких быть не может. Все остальные юсб видит.
Могу предположить, что это всё-таки какой-то вирус, но в самой камере. Она у меня может хранить некое количество информации (фото например), так почему бы там вирусу не прописаться... но вот как его оттуда выгнать. Хотя, может дело в чём-то другом. И хотелось бы уже, чтобы знающий человек дал совет, который был бы действенным.
А может фирма canyon выпускает полное дерьмо и камеру можно выкидывать. Покупал в небезызвестном герое анекдотов - Эльдорадо))
FEO вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070