Показать сообщение отдельно
Старый 13.08.2010, 21:14   #1 (permalink)
Shuhart
Новичок
 
Регистрация: 02.04.2010
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 46
По умолчанию Проблема с видеокартой, нужна помощь!

Так вот в чем дело, решил я немного улучшить старый комп, купил дорогой блок питания и дешевую, но как меня заверили вполне приличную видеокарту Palit GeForce GT 240 1Gb GDDR5. так вот с этой видюхой и начались траблы... Первым делом после установки видюхи скачал последний пак дров с сайта нвидии, поставил решил поиграть, запустил сталкер на дх10 и на максималках, все летает я аж от радости чуть со стула не упал, но радость была не долгой... всего через 15 минут игры начались глюки с графой, ладно думаю косяк игры, проходили уже, хотел поставить патч но как только вышел из игры обнаружил на раб столе странные розовые черточки (артефакты епть) ширеной в четыре и длиной в десять пикселей. врубил спидфан и посмотрел температуру за последние пять минут, она доползла до 71!!! хотя я читал что эта карта одна из самых прохладных. короче теперь даже в мелких играх или при просмотре видео через проигрыватель переодически выскакивают хаотично разбросанные по монитору розовые и зеленые прямоугольники, а с играми вобще беда, играю допустим час а потом все виснет графа начинает глючить и игра либо вылетает либо виснет комп. подскажите что мне делать, здавать её по гарантии или может убрать заводской разгон или еще что? очень надеюсь на вашу помощь
Shuhart вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070