Показать сообщение отдельно
Старый 04.08.2010, 11:23   #40 (permalink)
MrSTEP
一步一步地会到目的
 
Аватар для MrSTEP
 
Регистрация: 09.05.2009
Адрес: Черноземье
Сообщений: 10,939
Записей в дневнике: 10
Сказал(а) спасибо: 140
Поблагодарили 80 раз(а) в 33 сообщениях
Репутация: 28362
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Виталий Е. Посмотреть сообщение
Что сказать? Абсолютно всё то же самое... И не сказал бы, что много телевизор смотрел или в компьютер играл... Скорее читать любил... Везде и всегда! Очки ношу очень давно, причём в 14 лет пришлось сделать операцию по остановке прогрессирующей близорукости. Вроде бы замерла на -4,5 диоптрии
да, читать и я любил, спасибо бабушке, приучила. Ну целый день ведь читать не будешь, приходилось и в телек пялится. Операцию мне тоже делали, лет наверно еще в 13, тогда тоже падение зрения остановилось. вот при постановке на воинский учет проверял на компьютере зрение, -6 и -5.75. Принес результат главному врачу водкомата, сказал буду негоден, но результат надо было отдать самому окулисту. А потом я сам заболел, только через месяц попал туда. К тому времени в моем приписном уже значилось "Временно негоден", по недовесу. Собираюсь пойти поговорить с тем врачом, что меня оперировал, и выяснить, насколько я годен
Цитата:
Сообщение от father Посмотреть сообщение
М-да,как то никогда не задумывался,что здесь столько людей с проблемами зрения!
да, сам порой удивляюсь. У нас в группе изначально были два человека с очками, ито второй парень одевал их только на паре. А потом буквально за полгода еще 3 девченки стали на парах пользоваться очками, одна из них даже начинала их постоянно носить, но бросила. Еще одному приписаны очки, но он их не носит, дома лишь изредка надевает
MrSTEP вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070