Показать сообщение отдельно
Старый 19.07.2010, 15:42   #35 (permalink)
DiM
IDDQD
 
Аватар для DiM
 
Регистрация: 16.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 16,206
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 1,040
Поблагодарили 261 раз(а) в 122 сообщениях
Репутация: 43234
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Max Посмотреть сообщение
DiM, ты наверное должен помнить момент, когда в школе перешли с обязательной формы одежды на произвольную. В моей жизни это произошло с 1-го на 2-й класс. Автоматы с газировкой тоже помню, также помню "Москвиченок-412" был в почете. Целыми днями гоняли с ребятами в футбол/валейбол, гоняли на великах, не то что сейчас нынешним детям дай только на компе по-гамать. А мультики какие были, а сейчас всякие покемоны, котопсы и прочая чушь. Вот тогда было время.
Макс, про форму тоже помню, только так вскользь я форму вродже только в первом классе носил и то чтобы почувствовать свою принадлежность к школьному сообществу, во втором классе форму купили, но я по-моему ее вообще не одевал, перешел на свободную форму одежды. Велики тоже помню, вначле всем двором на "Школьнике" катались соседском по очереди, помню как я на Кроссе учился кататься, раыновесие вроде поймал и поехал, а тормозить не научили, пришлось в товарища бегущего впереди тормозить, руки с коленями ободрал, товарищу фактически по спине проехал. А потом уже у всех стали личные "велики" появляться, помню как мне папка пригнал мой новый блестящий "Таир" он мне тогда таким огромным казался. Также немогу не отметить свой БК Апогей и соседский Корвет как они грузились бжжжжжжузжжжж с кассетных магнитофонов и на экране появлялась заставка, по которой мы определяли "крутизну" игрушки, а потом небольшой завис и заново бжжззжжж Ну а потом Денди, помните эти картриджи с 1000000игр Танки, Марио, Милкмен и Лодер. Где уже не надо было ждать пока загрузиться. Так же метели и 50градусные морозы помню, когда объявляли актировку и школьников освобождали от занятий чтоб непомерзли, а мы в это время шли на горки икатались на снегокатах или забирались к кому-нибудь в квартиру, где рубились на приставке
__________________
DiM вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070