Показать сообщение отдельно
Старый 15.07.2010, 21:37   #16 (permalink)
vizher
Member
 
Регистрация: 11.07.2010
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 59
По умолчанию

Dram,я конечно в свинцовой шапке не хожу.Но хочу еще раз пояснить,что есть форумы на которых участники открыто заявляют о том,что они специалисты СЦ.Ситуация проста эти люди получают сексуальное удовольствие от подглядываний за другими людьми.Их не останавливает время,которое необходимо для восстановления информации,запустил прогу и копаешься со своими делами,это не проблема,тем более,что дата предполагаемого ремонта моего ноутбука 25 августа!!!Это месяц и 10 дней ;-))) За это время можно все что хочешь восстановить.Более того,эти люди создают ветки на форумах,ну например эро фото восстановленные с телефона или видео восстановленное с компов и т.д. есть ветки форума-фотографии,которые приносят в печать!!! и людям интересно и кайфово тратить на это время.Уверен,что немногим бы понравилось например если бы его личные материалы стали достоянием огромной группы заинтересованных в этом людей.Поэтому речь тут не о КГБ,ФСБ,ЦРУ и т.д. речь о том,что многие люди тащатся,когда к ним в руки попадаются ЛИЧНЫЕ фотографии.Но это одна сторона медали.Представьте,что у вас,ну например,установлен лицензионный Касперский,именно купленный на год.К Вам в сервис приносят комп,вы узнаете ключ к Касперскому и спокойно пользуетесь им...Это конечно банальный пример,самого начального уровня.НО если учитывать,что касперский банит ключи ежедневно,то иметь такой ключик не плохо...Или все мы пользуемся например интернет-банкингом,а это уже серьезно...и т.д. Считаю,что тема крайне актуальна.
vizher вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070