Показать сообщение отдельно
Старый 15.07.2010, 03:32   #1 (permalink)
elesar
Member
 
Аватар для elesar
 
Регистрация: 11.11.2009
Сообщений: 731
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 183
По умолчанию Выбор корпуса и материнской платы

В общем здравствуйте,снова.

Долго не был я на форуме,обосновано это тем,что было много дел,соответственно мало времени,да и сейчас его не много))

Но,гудящий компьютер в 30 градусную жару дает о себе знать,поэтому выбора не остается:то,что нужно было сделать давно,буду делать сейчас.

Как вы знаете,я остановился на выборе материнской платы.Сейчас еще и на выборе корпуса. Кроме того не помешает и кулер для процессора.

Вообщем в сторону формальности: есть бюджет в восемь тысяч, 4 ядерный проц(=Phenom 955) , видяха 4870,которая неплохо греется, жесткий,который тоже неплохо греется (шучу - Seagate 7200.12).

1.Корпус.В старый уже ставить не буду - предубеждение.
Я выбрал этот:Прайс-лист | Товары, услуги | Ф-Центр ,причин несколько: нетонкий,тяжелый, 120x120 впереди,120x120 простите меня, на задней стороне,120x120 на боковой стороне. Повернутая и съемная корзина для винчестера. Неплохая подсветка по бокам(с фронтальной стороны), возможность поставить большую видеокарту на будущее.

2.Кулер.Очень хочу - почему?Чтобы потом не ставить . На самом деле,потом уже не захочется лезть в системник.Выбор от 212+ до V8.

3.Ну и материнская плата.Ребята,простите меня но я до сих пор не знаю на каком чипе брать материнскую плату:на 770 или 790.
а)GA-770TA-UD3
б)GA-790XT-USB3
в)GA-790XTA-UD4


Надо уложится в эту сумму.Что брать а что нет - по ходу обсуждения решим) Но корпус и материнскую плату нужно взять.
Что думаете?

PS В этой теме пока тихо так, на мой взгляд))
elesar вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070