Показать сообщение отдельно
Старый 07.07.2010, 09:32   #10 (permalink)
HOMEP2212
Member
 
Аватар для HOMEP2212
 
Регистрация: 06.02.2010
Сообщений: 891
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 372
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Weles Посмотреть сообщение
Прикольно, а ты я смотрю в колготках разбираешьс 40 дэн говоришь
Я в колготках не разбираюсь, просто это первое что вспомнилось про колготки и просили мы кстати новые.

Цитата:
Сообщение от Max Посмотреть сообщение
Как правило подобные фильтры препятствуют нужной циркуляции воздуха одним лишь своим присутствием, что уж там говорить, когда они забьются пылью.
Не сильно и препятствует. Опробовали на куллере, я не заметил разницы с фильтром он работал или без. К тому же чистить сам фильтр гораздо легче чем вынимать из-под стола комп, снимать крышку и начинать пылесосом на выдув всю её выдувать из компа. К тому же эта пыль потом опять окажется в компе.

Цитата:
Сообщение от Max Посмотреть сообщение
Уж лучше я буду раз в полгода чистить системник, чем каждую неделю чистить, так называемый, фильтр. Да и потом он все равно не обеспечит 100% защиту от пыли. Т.е. так и так придется чистить системник.
Ну чистить системник приходиться не раз в полгода, а гораздо чаще. Я чищу примерно раз в два месяца. По данным указанным в статье, которая и подсказала мне идею самому собрать такой фильтр, человек стал в результате чистить свой системник раз в пол года. И то по его словам, там пыли накапливалось за это время гораздо меньше чем без фильтра за месяц.

Но я ни кого не заставляю делать и ставить себе такой или подобный фильтр. Просто поделился идеей, а уж Вам решать, стоит или нет ею пользоваться.
HOMEP2212 вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070