Показать сообщение отдельно
Старый 04.07.2010, 10:32   #19 (permalink)
Eli
TEHNARI.RU
 
Аватар для Eli
 
Регистрация: 31.03.2008
Адрес: Израиль
Сообщений: 18,407
Записей в дневнике: 7
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 14157
По умолчанию

Цитата:
,и где ты выловил что мне интересен взлом сайта?
честно? то подобный вопрос
Цитата:
!в тему а как защиту на спам ставят?а то есть сайты где пишешь пример:привет!как оно? 2 раза и аминь дают предупреждение о спаме.
наводить как раз на такую мысль.. .
защиту можно и самому ставить - скриптами или настройками сайта ( движка к примеру) или просто попросить \ заплатить програмисту
Цитата:
здесь люди знающие и мне интересно с ними общаться !!!!!!!
я не чего не имел против... и не имею .
Цитата:
Аминь.ру или сом или су!что и как нужно делать?расскажите все с начала покупки домена
вроде уже писали ответы...
Цитата:
Сообщение от ШуриK Посмотреть сообщение
Все просто. Выбираем хостера - компанию, которая предоставляет аренду для размещения сайта. Регистрируемся на сайте, там же есть услуга по покупке доменного имени. У них на сайте все подробно написано как это сделать, да и особого труда это не составит - читай внимательно. Потом выбираешь подходящий хостинг тариф и также покупаешь. Потом тебе на почту придут логин и пароль для захлда в панель управления. Заходишь - скидываешь в папочку файлы сайта, настраиваешь базу, елси есть и готово. Если что не знаешь - обращайся в поддержку - ответят, если не ответят в течение суток, значит контора какашка.
я посоветую пока проверится (попробовать) на бесплатных хостингах и доменах .... к примеру Яндекс.Народ или uCoz - уникальная система для создания сайтов - бесплатный конструктор сайтов нового поколения
регистрация создание сайта - крепление домена и т.п.
Eli вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070