Показать сообщение отдельно
Старый 31.05.2010, 22:34   #5 (permalink)
СтеклышеК
Эколог
 
Аватар для СтеклышеК
 
Регистрация: 02.08.2009
Сообщений: 1,938
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 1077
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от fuerza Посмотреть сообщение
1. Какие типы принтеров существуют? Я знаю что есть лазерный, струйный(на чернилах)…Какие есть еще?
Ответ: всё правильно лазерные и струйные, ещё есть матричные, но они уже скорее пережиток прошлого, чем достойный конкурент современным принтерам.

Цитата:
2. Какой тип принтера качественней, долговечней, лучше? У меня был с картриджами на основе чернил. Я с ними замучился!!картриджи засыхали, принтер переставал использоваться. Поэтому я хочу тот в котором нету гемора с засыханием и тд…хочу тот который будет работать долго и стабильно!!
Ответ:У вас был струйный, могу предположить что это был либо Canon, либо Epson. Так как к струйным HP меньше нареканий. Надёжнее безусловно лазерные, тут даже можно не спорить.
Цитата:
3. Какую модель, какой фирмы посоветуете принтер предполагаемого(выше) типа?
Ответ:Судя по твоим запросам... Ничего лучше фотопринтера посоветовать не могу, так как лазерный цветной покупать дорого, это не вариант. Струйный и так уже был, все + и - думаю уже по себе знаешь Фотопринтер чем интересен, это для высококачественных фотографий можно подключать фото-картридж и печатать, а потом обратно ч/б или цветной вставлять. У меня HP фотопринтер, сканер точно такой же модели, но я не проверял как они вместе работают. Если интересно, то вот моя тема: HP Photosmart D5163. Единственное, что после установки Виндовс 7 он как-то стал смирнее работать. Думаю придётся добавить ещё одну запись к обзору.

P.S.: к выбору принтера надо подходить серъёзно, надо в первую очередь читать отзывы о них.
СтеклышеК вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070