Показать сообщение отдельно
Старый 01.05.2010, 09:04   #1 (permalink)
KASANDRA
Member
 
Регистрация: 01.05.2010
Сообщений: 32
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию Что-то не так, подскажите

Доброго Вам времени суток, нужные в трудные минуты люди! Возникла вот такая проблема: хапнули вирусок (а может он был лишь последним гвоздем) и в итоге полетела система. Винда стала загружаться лишь до окошка с ползущим индикатором загрузки и перезагружаться вновь. И так до бесконечности. Моей маме жалко выкидывать лишних денег на диагностику, поэтому она пришла ко мне. А я что компьютерный гений??? Я пошла по такому пути: создала мультизагрузочную флешку и вынимаю из компа всю нужную и застрявшую там информацию, потом планирую отформатировать весь жесткий диск, разбить его на локальные диски и установить в соответствующем разделе Винду. Почему так? Потому, что Винда в выделенный раздел не установилась и выдала сообщение о том, то ей не найти файл "систем32\халл.дилл" Поэтому я чищу от инфы весь комп, чтобы все переделать. Недавно полазила на форумах по ПК и вычитала, что вероятно материнка полетела. А что вы подскажете? Плиз, горю, уже три дня перетаскиваю информацию и меня огорчит вероятность провала моего плана. )))
KASANDRA вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070