Показать сообщение отдельно
Старый 11.04.2010, 23:20   #6 (permalink)
haykost
Member
 
Регистрация: 11.04.2010
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Информация к размышлению: друг пользуется подобными модемом от французского "Orange", так у него в пределах лимитных 3Gb траффика все летает и скорость загрузки на торрентах не опускается ниже заявленных (от 3,2 до 7,2 Мбит/с).Собственно и вне лимита можно средне юзать 128 кбит/с. Да и моя флешка на некоторых компьютерах показывает неплохие результаты в пределах траффика, и после тоже, разгоняясь ночью до максимальных по тарифу 512 кбит/с. Все же кажется дело в железке.Интересно также и такой факт. Особенно хорошо летит флеха на компьютерах в тех.поддержке МТС. Но естественно, узрев такое, меня не покидала мысль, что как-то можно настроить компьютер, увеличить сигнал и далее по списку. Увеличить сигнал я могу только вышвырнув многострадальную флешку за форточку, и то не в сторону вышки. А вот с настройками... Очень хотелось бы узнать что к чему. Менял разные ОС (XP sp 2, 3; Vista ), не помогает. Понять из-за чего это может быть.
Мать Albatron KM61S-AM2, проц неизвестного происхождения, предположительно AMD Athlon 64 (FX).
to Олег днс, в смысле DNS - система доменных имён? В каком смысле "проверить" или я Вас неправильно понял? Если можно, поподробнее про это.
haykost вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070