Показать сообщение отдельно
Старый 02.04.2010, 22:14   #38 (permalink)
Vladimir_S
Специалист
 
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 27,807
Сказал(а) спасибо: 340
Поблагодарили 583 раз(а) в 208 сообщениях
Репутация: 113184
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LamaK Посмотреть сообщение
а скажите, вам все равно, что:
1)террористы убивают людей, а государство "работает?"
А Вы, молодой человек, как хотели? По-вашему, всё "раз - и квас!"? Рванули террористы вокзал в Мадриде - так залить напалмом Страну Басков? Атаковали 11 сентября 2001 башни-близнецы в Нью-Йорке - так перебить всех арабов и прочих мусульман на территории США? А у нас перестрелять всех кавказцев? И Вы верите в эффективность подобного? Или полагаете, что после каждого теракта нужно поголовно менять все властные структуры - вот уж тогда будет толк!
Надеюсь, это пройдет. Молодость, молодость...
Цитата:
2)исходя из п.1, верхушка жива, здорова, да и еще получает финансовую помощь от РФ (показательные суды - а толку от них? народ успокоить?)
Опять же адресую к ответу по п.1. Государство работает, как может. И кстати, не вижу в мире примера, глядя на который можно было бы сказать: "Вот успешное решение проблем терроризма" (Если только в Северной Ирландии... Но и там я не уверен, что это решение, а не затишье). Вам нравится, как действуют в Израиле? Мне, в принципе, тоже, только вот террористов от этого меньше не становится, и до решения тамошних проблем еще ох, как далеко...
Цитата:
Работа, зомбоящик+СМИ, как развлечения пиво, компутер&паяльник, а там хоть трава не расти.
Вы знаете, меня, человека 30 лет прожившего при "развитом" хрущевско-брежневском "социализме", весьма забавляют вопли на тему нынешнего "зомбирования" и т.п. Тогда бы Вам пожить - знали бы, что бывает за дискуссии вроде наших тутошних. Между прочим, с пивом тогда было весьма напряженно - любителей не меньше, а вот доступ - к бутылочному, если повезет (постоять часок в очереди придется), ну или пивной ларек - тоже с километровой очередью, отстояв которую вы получали в весьма сомнительной чистоты кружке весьма сомнительную бурду, причем половину объема занимала пена. Но это так, к слову. Ностальгирую...
Vladimir_S вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070