Показать сообщение отдельно
Старый 09.03.2010, 04:40   #46 (permalink)
Миханик
Member
 
Аватар для Миханик
 
Регистрация: 09.12.2008
Сообщений: 433
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Various-Alex Посмотреть сообщение
Знаю как реализовать эффект пламени. Нужен вентилятор, подсветка и шелк.
Это по типу как продаётся на рынках, иссуственное пламя? Ласкутки в вертикальном положении беспорядочно колеблятся, да?


Нифига себе, какое бурное обсуждение, получила моя тема, это хорошо, значит заинтересовался народ. Я вот подумал, можно сделать, как сказал Павел, с этим паровозиком, но паровозик конечно эта проблематично найти, поэтому можно смастерить самому, грушу взять от клизмы, нихромовой проволоки хватает у меня, с батарейками тож проблем нет... Но есть и такая мысль, чтоб не сразу дым выходил (чтоб достигнуть эффекта давления пара), можно поставить какой нибудь клапан, а нагревательный элемент, пусть кипятит воду, и допустим через каждые 20-30 минут пусть спускает чуть чуть пару, чтоб не лопнуло там ничё, а вот когда выключаешь, он весь пар выплёскивает наружу, ещё и свистульку, как у паровозов поставить, чтоб маленькая дырочка была, вот и давление будет... Щас ещё в конце месяца поеду в китай, там то и разгуляюсь по поводу всяких причендалов, к своему задуманному моду... Вот только сделать бы его так, чтоб он выглядел точно так же, как и задуман, а то как обычно начнётся, то этого не хватает, то того, а потом и забудется... Хотечется сильно воплотить в реальность всё...

Последний раз редактировалось Миханик; 09.03.2010 в 04:55
Миханик вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070