Показать сообщение отдельно
Старый 26.02.2010, 02:44   #10 (permalink)
Hacker
Member
 
Аватар для Hacker
 
Регистрация: 15.08.2006
Сообщений: 10,666
Записей в дневнике: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 21 раз(а) в 9 сообщениях
Репутация: 16510
По умолчанию

я считаю, что проэктор не улучшит зрение, а наоборот понизит его, этому есть несколько факторов..
проэктор , какой бы яркий он не был, всё равно лучше смотреть в затемнённом помещении, а это прямой путь к потере зрения, во вторых слишком дороговато использовать проэктор повседневно и постоянно, и тут даже дело не в цене самого проэктора, а в цене его лампы, которая имеет достаточно малый срок службы (измеряется в часах), причём так: счётчик отсчитал положенное, и лампа больше не включается.. иди в магазин покупай новую..
шум, от проэктора постоянный и достаточно надоедливый шум, вентилятор охлаждения работает не выключаясь причём и до запуска и после отключения.. этот шум можно игнорировать только в случаи просмотра фильма на приличных акустических системах, в тишине при сёрфе инета этот шум убъёт минут за 15..
о самоделках я вообще молчу, уж лучше ЖК монитор на 33 дюйма, чем не бог весть какую самоделку на пол комнаты..
вобщем думаю сей девайс :
1) не для маленьких квартир и офисов, а так же затемнение помещения и использование дорогостояшего экрана для более лучшей чёткости изображения..
2) шумный
3) дорогостоящие обслуживание и малый срок работы
4) ряд недостатков связанных с использованием (к примеру нельзя его просто выключить из разетки, нужно дождаться когда вентилятор остановится иначе смерть лампе)
5) по моим скромным знаниям, качество картинки пока оставляет желать лучшего.. покрайней мере у бюджетных вариантов..
Hacker вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070