Показать сообщение отдельно
Старый 19.02.2010, 01:26   #49 (permalink)
Hacker
Member
 
Аватар для Hacker
 
Регистрация: 15.08.2006
Сообщений: 10,666
Записей в дневнике: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 21 раз(а) в 9 сообщениях
Репутация: 16510
По умолчанию

ну ну ну.. то никого. то сразу налетели..
первое.. про линейку.. это была просто мысль, да и конкурировать с аббисом никто не собирается, монтировать сервер линейки я тоже не в состоянии (ни времени ни конкретных знаний по этому серверу у меня нет).. готовый сервер можно было бы загнать, чисто шмот попримерять, разных персов попробовать..
второе.. про рейд.. в самом начале уже было понятно, рейд ну никак не получится, по тому что винда не видит рейда.. это уже писал я..
а по поводу скорости, ну скажем так, больше не меньше.. вопрос всё равно уже закрыт
третье по поводу 300 и 150.. карта в режиме ад-хос работает только на 54.. софт АР я пока так и несмог установить.. это ещё предстоит .. какая будет скорость потом, "будем-посмотреть"..
думаю ответил сразу на два вопроса..
сейчас у меня новая идея.. всё же д-линк нафиг, 54 мне мало (у меня все карты в ноутах 5300 интел).. так что думаю поискать что нить с N, типа точки доступа..
а в освободившейся слот PCI воткнуть телевизор, всё же была у меня задумка кабельное писать, вот и попробую..
про харды.. вобщем то я не гурман многочисленных кулеров и тонны железяк, так что если ничего интересного не подберу, харды останутся прикрученными к корпусу и на этом их охлаждение закончится..
Hacker вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070