Показать сообщение отдельно
Старый 07.02.2010, 01:01   #16 (permalink)
Maga
Заведующий MAGAзином
 
Аватар для Maga
 
Регистрация: 20.09.2008
Сообщений: 9,932
Записей в дневнике: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 6209
По умолчанию

Цитата:
1) хватит ли этого процессора,чтобы раскрыть потенциал двух 5870
В основном будет. Будут моменты, когда уже будет упираться в процессор, например процесорозависимые игры/ определенные настройк и качества и разрешения. Но тут и 4Ггц i7 не всегда хватает. А на каком разрешении гонять будем? Но я более чем уверен что в вашем случае все будет ОК. Вы ж не собираетесь гонять на разрешениях свыше чем FullHD ?

Цитата:
2)хватит ли блока питания
Конечно. Его впринципе и на две 5870 должно хватить, хотя в этаком случае можно взять побольше в мошностии. Вообще я б такой взял бы http://www.nix.ru/autocatalog/power_...ent_82188.html на два 5870

Цитата:
3)жёсткий диск,есть ли разница,между Объемом буферной памяти 16 Мб
и 32 Мб,брать второй диск не хотелось
нет, только в случае когда вы сутками работаете с крупными файлами. А так этот жесткий постоянно ставлю людям - шустрый, холодный, тихий.

Вот в вашем случае мы можем собрать и на Интел i7, i5 750/ i7 860

ПО поводу памяти - просто насколько я знаю людей, они говорят, никакого разгона не будет, ничего не надо, ни кроса, не быстрой памяти. ТОько чтоб работал. Потом они начинают везде ковыряться, разгоняют проц, а в случае с АМД Black Edition это делается крайне просто, проше чем время поменять, гоняют его. Интерес повышается. Азарт. Но опера все же отнимает проценты производительности, и начинают гонять стандартную память, сложность в том, что неизвестно сколько нужно её напряжения, для повышенных характеристик. его приходится искать. Иногда это крайне нудно. В итоге они начинают жалеть, что все таки не взяли с гарантированно повышенными характеристиками, и с более менее точным напряжением

Последний раз редактировалось Maga; 07.02.2010 в 01:09
Maga вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070