Показать сообщение отдельно
Старый 22.01.2010, 15:31   #1 (permalink)
dks777
Member
 
Регистрация: 15.12.2009
Сообщений: 68
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию Чистка компьютера

Вобщем проблеема в вирусе, Вирус какойто мощный , блокирует полностью антивирус, блокирует запуск половину программ , даже не открываеться диспечер задач, а при попытке востоновления системы пишет , что востоновление отключено, чтобы включить , зайдите под доменом администратора ( или что то в этом роде) хотя у меня на кампе всего один пользователь. И ещё , при попытке запуска антивируса , вылазиет окно , интернет секьюрити и начинает сканировать , и вроде как находит кучу вирусов и просит меня активироваться , отослать смску .. на номер , написано что цена 10 рублей, ну я понимаю что это развод и врядли поможет если я отошлю эту смску , да и не верится что стоит она действительно 10 рублей...
Дак вот самое интересное ,что я переустоновил полностью систему .. форматнул через биос и заного всё поставил, прошло вот буквально 4 дня и это фигня опять появилась. Дак вот у меня вопросы.. мож кто сталкивался с подобным вирусом??..... куда может ещё залесть вирус ,ну кроме жёсткого диска??....да и какими прогами или чем там можно чистить комп вообще полностью , чтобы ваще был как новый??
dks777 вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070