Показать сообщение отдельно
Старый 20.01.2010, 04:49   #1 (permalink)
Чёрный_Лёд
Это был дождь...
 
Аватар для Чёрный_Лёд
 
Регистрация: 04.11.2008
Адрес: ...в отдалении...
Сообщений: 2,890
Записей в дневнике: 26
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 3853
Talking Кто из черепашек - ниндзя круче?

Товарищи, все мы долны помнить этот еликий мультик, где 4 отважных черпах вместе с крысой спасали Нью-Йорк (да и весь мир) от злостного шредера...Если Вы являтесь предстовителем свременно молодежи и слышить не слышивали про подобный мульт, настоятельно рекомендую ознакомиться с ним...Так вот кто же всетаки из них самый крутой (по вашему мненю)?..=)

Донателло (англ. Donatello) — учёный-любитель, исследователь и «просто гений», Донателло имеет репутацию заумного парня. Он, возможно, наименее агрессивный в команде, поскольку предпочитает разрешать конфликты мирным путём. Носит фиолетовую маску и владеет шестом-бо. Его назвали в честь скульптора Донато ди Никколо ди Бетто Барди.

Леонардо (англ. Leonardo) — неформальный лидер черепашек, храбрый, решительный и преданный. Как строгий приверженец бусидо, он очень чётко следует правилам чести. Он носит синюю маску и владеет парой мечей катана. Его назвали в честь Леонардо да Винчи.

Рафаэль (англ. Raphael) — в ранних комиксах изображался как агрессивный и подозрительный ниндзя, ревнующий к лидерству Леонардо. В мультсериалах и последующих работах характер Рафаэля изменился. Авторы придали ему наклонности философа и своеобразное чувство юмора, которое он проявляет, комментируя происходящее в парадоксальной манере. Рафаэль носит красную маску и владеет парой кинжалов-сай. Его назвали в честь Рафаэля Санти.

Микеланджело (англ. Michelangelo) — добродушный и беззаботный Микеланджело — главный комик в команде. Любит читать комиксы и есть пиццу, обожает экстрим (скейтбординг в том числе). Любит повторять «Кавабанга, чувак!». Микеланджело носит оранжевую маску и владеет парой нунчаков. Его назвали в честь Микеланджело Буонарроти.


Учитель Сплинтер По легенде он был Хамато Ёши, обучал бойцов клана Большой Ноги бороться за добро и справедливость. Но Ороку Саки (Шреддер) захотел занять место лидера и когда Ёши должен был наклониться перед старейшнами, подсунул ему за пояс кимоно нож. Ёси не смог наклониться, это было понято как проявление хамства и неуважения. Когда же он достал из-за спины нож, все решили что Ёси замышлял убийство, его изгнали из клана, а лидером стал Саки.

В канализации Ёши нашёл черепашек, а после того, как туда попали мутагенные отходы, черепахи стали трансформироваться, а Хамато Ёши мутировал в гигантскую крысу.


Я всенда отдовал предпочтение Донателло, ибо он был самый умный в этой четверке и у него были прикольный гаджеты...Голосуем...


ЗЫ Чеж меня прет с утра то так,а?..=)
__________________
Я одинок в душе, мои слова не одиноки...
Чёрный_Лёд вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070