Показать сообщение отдельно
Старый 24.05.2023, 12:43   #16 (permalink)
Vitaly2023
Member
 
Аватар для Vitaly2023
 
Регистрация: 10.03.2023
Адрес: Тюмень. Родом с Казахстана.
Сообщений: 401
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 1762
По умолчанию

Вот вот вот, и я тоже об этом. Давненько я не занимался восстановлением данных, а было время когда часто приходилось. И не только восстановление, приносили компы по разным причинам, так-что тоже насмотрелся всякого.
Один раз прибежал ко мне перепуганный старший участковый в субботу ночью с системником под мышкой, я сто лет его знаю (он не раз обращался ко мне по разным компьютерным заморочкам). И как давай сокрушаться, типа пропала вся информация, всё пропало что делать! Похоже его комп от сервака отвалился, или чё там ещё у них случилось фиг его знает, но мне как серпом разгребать ихену ментовскую канитель, суббота ночь, куда, чё, да ну его нах... . Объясняю ему, что никуда твоя инфа не делась, всё на главном сервере, в понедельник админы всё разрулят. Он в сомнениях на изменах весь, да до понедельника у меня инфаркт будет, да ты знаешь там такая инфа, мне капец. А я-то чё щас сделать могу? Чтоб отмазаться как-то, говорю, да как я от своего инета подрублюсь, у меня-же пароля-то нет от сервака вашего. Он такой - пароль от сервака надо? да не вопрос, щас достану, там девка админ у нас, я её знаю хорошо, щас позвоню она пароль мне скажет. Я на время аж дар речи потерял. Ты говорю ваще соображаешь что сказал? Ты, мне, хочешь дать пароль от главного сервера РОВД. Ты ваще нормальный? Забудь, что ты мне сказал, и не говори такое больше никому и никогда. Иди выпей валидол, запей его литром водки и жди до понедельника.
__________________
Кто понял жизнь, тот не спешит.
Vitaly2023 вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070