Показать сообщение отдельно
Старый 23.05.2023, 18:29   #11 (permalink)
spasatell
Member
 
Регистрация: 17.01.2020
Адрес: kaliningrad
Сообщений: 400
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 6637
По умолчанию

не надо. работаю сменным инженером КИПиА. и очень хорошо знаю что такое наладка. на производстве имеется 4 костелянских. в каждой по 3-4 сушильных машины и по 6-7 стиральных. американцы. а еще канвеерные линии. фризера размером с небольшой дом. фритюры - по 20-30 метров длинной., мультиваки, мультидрумы, спрингрольные линии. в обслуживании только частотников более 60 видов. итальянцы, корейцы, немцы, американцы ну и куда же без родного китая. после нового года появились российские. моща от полукиловатта до 30 киловатт. и что такое проехать на машине 5-6 тысяч километров в одну сторону - очень хорошо знаю.
ну а по поводу железяки. можешь смело регистрироваться, только сразу все записывай. и номер телефона не бойся давать. я им уже несколько лет пользуюсь.там найдешь кто сделат за нормальную цену и не удивлюсь, если найдешь рядом с домом. для дома для семьи запчасти для сверлильных, заточных. фрезерных станков у них находил. и радиоприборы и оборудование. это по принципу али экспресса или ебея. сделка оформленная через ресурс - обеспечена безопасной схемой сопровождения.
Изображения
 
spasatell вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070