Показать сообщение отдельно
Старый 08.05.2023, 12:25   #9 (permalink)
rubik0n39
Новичок
 
Регистрация: 06.05.2023
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Спасибо за отклики на мой запрос.Особенно сладкоголосому и лаконичному Сергею
19-73.Я надеюсь,что твой грядущий день будет для тебя такой же приятный и добрый ,как ты сам.Если счастье в неведении,ты,наверное,самый счастливый человек.
Vitaly 2023,я не совсем понял,что ты имел в виду под монитором.У меня один монитор- на ноутбуке.И когда я вывожу свой проект на экран телика.то он,естественно,виден и на экране(мониторе)ноутбука.Ну да ладно,как видно эта проблема с моим железом не решается.Просто сейчас я вынужденно рендерю много раз,чтобы выявить мелкие дефекты проекта-снова редактирую,опять рендерю.А это во-первых снижает качество проекта,во-вторых долго и в третьих приводит к износу железа.Ладно вопрос,как говориться на засыпку.МЕРЦАНИЕ-в инете об этом много написано.И о причинах и о устранении этого дефекта(софт и прочее).но в большинстве случаев устранить его не возможно ни как.Это,что касается мерцания видео.А какова причина мерцания фото??Сам ли я делал фото или скачал с инета,но некоторые фото ,как ни странно, мерцают.Не подскажешь ответ на этот Рекбус-Кроссфорд??
rubik0n39 вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070