Тема: Аватар
Показать сообщение отдельно
Старый 09.01.2010, 20:52   #12 (permalink)
Black_Parrot
Member
 
Аватар для Black_Parrot
 
Регистрация: 05.01.2007
Сообщений: 7,067
Записей в дневнике: 6
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 10522
По умолчанию

Мда... честно говоря, я, как редкостный критикан, до просмотра фильма думал, как об**ру этот фильм здесь на форуме...
Но, фильм оказался, действительно очень хороший, нет-обалденный! Я там раза три чуть не заплакал. И аватарка тоже классная, как ни странно ой блин пипец... сам удивлён...
Правда зря они туда секас приплели... и зря аватары таки вступили в войну... они тоже стали как бы злыми... вот если бы у небесных человеков произошёл бы какой-нить раскол и они перерезали бы сами себя... или чтоб все вообще вымерли... и аватары, и люди... я б там точно разрыдался бы...
Я смотрел в 3D... Ну я, вообще, не очень фанатею от этого 3D... ничего он толком не даёт - только искажения, размытось и усталость глаз...

Фильм очень хороший... года 3 точно таких ещё не было...

Ах да!! Ещё важный момент!! Вся эта компьютерная графика и красота не в ущерб сюжету...

Кто говорит, что "Фильм ничё так, половина-сопли..." и пр. просто пытаются переплюнуть меня в критиканском деле... это связанно с какими-то неизменными постулатами...

Я б не сказал, что он переплюнул все существующие фильмы, но фильмы подобного жанра за последние лет 4-5 переплюнул точно... очень приятно видеть СОВРЕМЕННЫЙ!!! фильм, который можно сравнивать с признанными старыми... войдёт в историю по любому...

Фу, всё, вроде поделился впечатлениями...

Последний раз редактировалось Black_Parrot; 09.01.2010 в 21:02
Black_Parrot вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070