Показать сообщение отдельно
Старый 14.11.2022, 13:54   #1 (permalink)
Kirenenko
Member
 
Регистрация: 08.01.2013
Адрес: Эпицентр вселенского зла
Сообщений: 258
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 8 раз(а) в 5 сообщениях
Репутация: 698
По умолчанию Невозможно удалить папку с SD-карты

Прошу вас меня срочно помочь с очень серьёзной проблемой на моём смартфоне, с которой я сегодня столкнулся.

Я тут вчера обновлял один свой музыкальный треклист (в нём около 150 композиций) и решил сегодня записать его на свой смартфон, точнее - на SD-карту. Так вот, пока я копировал папку с ним, один из её последних файлов внезапно стал "бесконечно" копироваться, я решил отменить этот процесс, после чего последние файлы в этом треклисте здорово повредились, и теперь я не могу удалить папку с неудачно скопировавшимся треклистом. Вылезает ошибка, что папку невозможно удалить, т.к. устройство типа "отключено от сети", хотя смартфон в это время прекрасно подключён. Пробовал удалять папку через проводник на самом смартфоне, она тоже не удаляется. Новое копирование папки поверх старого не производится.

В общем, подскажите, пожалуйста, как мне решить данную проблему? Как мне удалить неудачно скопированную папку на SD-карту? Знаю, что можно просто тупо скопировать папку с другим названием, но старая папка всё равно будет мозолить глаза и занимать место на SD-карте. Заранее большое спасибо.
Kirenenko вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070