Показать сообщение отдельно
Старый 31.05.2022, 00:03   #4 (permalink)
spasatell
Member
 
Регистрация: 17.01.2020
Адрес: kaliningrad
Сообщений: 401
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 6637
По умолчанию

а-а-а. это еще надо поискать в нете. а я то уж думал что
Цитата:
Сообщение от Autobook Посмотреть сообщение
кто может, потестите, напишите что хотелось бы еще видеть, какие функции нужны.
это относится к тому, что - вот продукт, протестите и скажите... а здесь - найдите в нете, посмотрите бета версию, а потом мы вам готовый продукт за денюжку предложим. но из того, что по ссылке посмотрел - я на свою машинку у производителя по вин коду больше информации получаю.

далее - по учету топлива. для чего это надо простому обывателю.

затраты- хочу я или не хочу, но страховку вынь и положь. сумею эту статью уменьшить? похоже, что нет. тех осмотр - сумею или нет не платить за него? с учетом того, что при пересечении границы в забугорье с меня карту диагностическую требуют. с ремонтом - тоже самое. запчасти я сам привожу. ну в том смысле, что заказываю в забугорье и их привозят. и дешевле и по времени даже быстрее бывает, чем через "фирменного представителя". потребовались петли на багажник. из мюнхена в течении недели за 15 евро привезли (пару). а оффпредставитель обьяснял, что такие уже не выпускают и надо везти из китая по спецзаказу 160 зеленых рублей за 1 штуку.
я так понимаю - это продвижение продукта, такой - ненавязчивый советский сервис. тоже имеет право на жизнь.
spasatell вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070