Показать сообщение отдельно
Старый 30.04.2022, 16:32   #39 (permalink)
Gopnik987
Автокран Ивановец
 
Регистрация: 13.01.2015
Адрес: Ивановская область
Сообщений: 2,273
Сказал(а) спасибо: 29
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Репутация: 11505
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sdk-n Посмотреть сообщение
Нет, это как раз и есть то, что ваше упоминание физики 7 класса совершенно не к месту, потому как расчет напряжения, тока и сопротивления в цепях переменного тока, а уж емкости конденсаторов тем более, вообще отсутствовал.
И вообще ваша ссылка на школьный курс говорит о том, вы слишком высоко себя держите, самолюбия много и по этой причине я попрошу вас больше не отвечать на мои вопросы и комментировать мои ответы другим участникам обсуждения того или иного вопроса. Высокомерных и заносчивых не выношу, мягко говоря.
забыл тебя спросить! Отвечать мне в темах или нет! И да, не расчёт конденсаторов и резисторов в 7 классе на физике изучают! А формулы! Вот по формулам и расчитывают!
Цитата:
Сообщение от uzren Посмотреть сообщение
П.С. Менторов, кстати, тоже многие не выносят... Особенно таких, которые качают права обращаясь за помощью...
класс! Аплодирую стоя! Всё правильно! Таких авторов тем, которые просят помощи, им помогают, подсказывают, тычут носом, а они начинают выёживаться и качать права, да просто авторов этих тем надо гнать с нашего любимого форума!
Цитата:
Сообщение от spasatell Посмотреть сообщение
но все это не имеет никакого отношения к решаемой проблеме.
а я и говорю, что всякая пунктуация и правописание не имеет никакого отношения к теме!
__________________
Прибор, защищённый предохранителем, сгорает первым, защитив предохранитель. Закон Мерфи.
Gopnik987 вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070