Показать сообщение отдельно
Старый 05.01.2010, 17:12   #9 (permalink)
AlexZir
support
 
Аватар для AlexZir
 
Регистрация: 19.08.2007
Адрес: Зея
Сообщений: 15,797
Записей в дневнике: 71
Сказал(а) спасибо: 166
Поблагодарили 203 раз(а) в 86 сообщениях
Репутация: 75760
По умолчанию

Смешно слышать о больших заработках без обмана! Такое в сетевом маркетинге просто нереально. Судите сами - основное население России составляют жители малых городов и сельских поселений. Рынок услуг в таких ареалах просто перенасыщен товарами разных производителей, так что без обмана просто не получится втюхнуть свой товар покупателю, да и сверхприбылей вы вряд ли сможете в таких условиях добиться, если не будете привлекать персонал более низкого уровня, опять же, проводя различные почти цирковые представления с промыванием мозгов.

Однажды и меня заманили на этакую встречу. Больше всего меня поразило раболепство перед менеджером, а фокусы, естественно, не впечатлили, подобное на уроках химии в школе и мы часто проделывали. Пытался получить от менеджера ответ на вопрос, почему я должен отдавать свою прибыль менеджеру и зачем мне поддерживать американского миллиардера-главу пирамиды, но был с презрением отстранен от "высокоблагой руки дающей" и с позором навсегда изгнан и вычеркнут из рядов потенциальных распространителей.
Кстати, заманили меня туда под предлогом интересной работы по моей специальности (я тогда еще ремонтом занимался).
__________________
Убить всех человеков!
AlexZir вне форума  
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070