Показать сообщение отдельно
Старый 05.01.2010, 02:38   #5 (permalink)
DIREN
Member
 
Регистрация: 06.11.2009
Сообщений: 79
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 38
По умолчанию

Цитата:
Отношусь настороженно. Сам бизнес строится по-принципу финансовой пирамиды, т.е. чем больше ты вовлек людей в эту сеть, тем больше имеешь процентов с них (или чего-то там). Ну и + сходки у них почти сектантские, только что без заклания на жертвенном алтаре и песнопений. А так похоже. Меня один раз обманом заманили на это сборище - еле ноги унес...
Соглашусь с Артёмом, так же как то искал работу, нашел заманчивое объявление, по телефону толком не объяснили, а просто сразу пригласили на собеседование... - оказалось "Орифлейм" =)

Негативно я к этому отношусь.. это не работа.. Человеку который идёт работать в такую отрасль нужно иметь богатых и заинтересованных в этом знакомых, чтоб хоть какую то выгоду иметь... А так: "Ничего не продал - нету зарплаты...". Там ведь работа что-то типа сдельной... Только распространитель "попу" рвёт, ищет клиентов себе, впаривает им всеми правдами и не правдами товар, а имеет с этого гроши.
Навар получают только огранизаторы этих компаний.

Вот взялся ты продавать косметику, так чтоб действительно заработать нужно очень хорошо продавать - а кто купит у тебя товар, если ты прийдёшь к ним домой и скажешь: " Вы не хотели бы купить у меня, человека с улици, косметику...?". Да купят единицы... Потому у метро эти распространители и стоят с каталогами в руках и ищут потенциальных клиентов... Но я ниразу не видел чтоб кто-то к ним подошел и реально заинтересовался косметикой, чтоб приобрести.

Вывод: Это всё глупый развод и трата собственного времени! Те кто идут туда работать зарабатывают деньги для директоров и манагеров, себе же еле еле выбивают копейки...
DIREN вне форума  
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070