Показать сообщение отдельно
Старый 25.01.2022, 19:48   #4 (permalink)
fedorkamkin
Мимо проходил.
 
Регистрация: 09.04.2016
Сообщений: 1,441
Записей в дневнике: 15
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 47 раз(а) в 12 сообщениях
Репутация: 15935
По умолчанию

Рассказывал на эмоциях. У меня и сейчас эмоции бьют ключом.
Договорился на разборке о плюшках к моей машине. Если повезёт, то завтра заберу. Попутно прихвачу пластиковые детали к салону.
Купил коробку передач, капот, двери, торпеду, жду теперь когда транспортная компания всё это привезёт. Не нашёл в нашем городе на разборках белых Жигулей, пришлось заказывать запчасти с других городов. Денег вбухано не мало, за кузов отдал 12 тысяч рублей. Остальное уже потянуло на 30 тысяч.
Завтра планирую установить двигатель, выхлопную систему, начать сборку системы охлаждения двигателя.


Ребята, вы не представляете как мне было страшно ехать до дома на машине без тормозов. Благо, что матушка выбрала маршрут без горок.
Если успею, то сделаю завтра тормоза и ручник. Чтобы поставить выхлопную и коробку передач, мне придётся поставить машину на гнутые штампы. Штампы будут в роли подставок под колёса. Но, сперва сделаю тормоза с ручником. Собираю потихоньку детальки для инжектора, планирую потом перевести машину на впрыск. Почему я хочу впрыск? Всё просто, мне хочется понтов и меньшего расхода топлива. Но, на первых парах будет карбюраторный монстр.
fedorkamkin вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070