Показать сообщение отдельно
Старый 24.11.2021, 22:52   #244 (permalink)
IMPERIAL
Let the battle commence
 
Аватар для IMPERIAL
 
Регистрация: 15.04.2009
Адрес: Токсичные интернеты Примерный возраст: ± 30 лет Настоящее имя: Андрей Мировоззрение: Атеист
Сообщений: 1,065
Сказал(а) спасибо: 52
Поблагодарили 73 раз(а) в 38 сообщениях
Репутация: 34645
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pofig13 Посмотреть сообщение
посмотрю сперва фильм, а уже потом может и мультик, пишут что после мкльтика фильм не заходит
Да, сериал каким то пустоватым кажется. По мне так он раскачался к середине только. И то, только за счет юмора. Драмы, какая была в мультфильме, почти и нет. А я сериал скорее из-за нее и хотел позырить. Посмотреть, как ее смогут тут передать. Пока не справились. Хотя в некоторых моментах и было грустно.
Цитата:
Сообщение от pofig13 Посмотреть сообщение
сейчас смотрю А. Л. Ж. И. Р.
Я русские сериалы не смотрю. Увы.
Цитата:
Сообщение от Вячеслав Николаевич Посмотреть сообщение
Я не смотрю анимэ. Но , мой сын играл роли в этих постановках
Интересно, что это за постановки анимешные такие. Про косплеи слышал, а вот постановки...

Сегодня начал смотреть Колесо времени. Я не знаком с книжным циклом и вряд ли уже познакомлюсь (там книг 14, если я правильно помню и если не у всех, то у первых точно под 1000 страниц. Я такое не осилю) поэтому судить буду только по сюжету. Начало средненькое. Да и выглядит это пока слишком бабско. Хотелось бы, конечно, ошибаться и надеется, что это просто начало такое. 1 сезон гляну, если все будет также, то дропну. Подожду Властелина колец. Но колдунство тут мое почтение. Может и из-за него тоже 1 сезон и осилю.
IMPERIAL вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070