Показать сообщение отдельно
Старый 01.09.2021, 13:19   #25 (permalink)
Focus 016
Радио демонтажник
 
Аватар для Focus 016
 
Регистрация: 02.11.2011
Адрес: Москва. Кунцево.
Сообщений: 7,212
Записей в дневнике: 5
Сказал(а) спасибо: 24
Поблагодарили 288 раз(а) в 68 сообщениях
Репутация: 72086
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от g-zm Посмотреть сообщение
Казбек учитывая твои прошлые познания в ремонте Тв, я только могу развести руками за такой не правильный совет! Я удивлён!!! Не я поражён!!!
А сейчас ты ещё больше будешь поражён. Казбек то оказался АБСЛЮТНО прав!!!!!! Именно ТВ бокс и дурил. Причём, что самое интересное, это то, что зависнув сам, он полностью нейтрализовал ВВК. Казалось бы, с какого перепугу ? Но тем не менее это факт, а факт штука упрямая. Просматривая кино, а в доме было тепло, вдруг экран стал белым. Думаю, ну опять телек завис. Пытаюсь выключить с пульта бокс, а он ни гу - гу. Думаю, а при чём же здесь бокс, если телек завис ? Ну не могут же они оба одновременно зависнуть! Решил с боксом разобраться, прежде чем линчевать ВВК. И что же я выяснил : китайцы прилепили на проц малюсенький радиатор! По мимо всего, в самом корпусе бокса нет ни одного отверстия. Т.е. он естественно перегревается, и виснет. Но вот почему он и телек нейтрализует, я не понял. Но теперь это уже и не столь важно. Я приклеил к штатному радиатору здоровенный радиатор, и насверлил в корпусе вентиляционных отверстий. На всякий случай привёз на дачу вентилятор и блок питания, на тот случай если мой апгрейд не сработает. Но апгрейд сработал! Два дня гонял эту связку ( ТВ + ТВ бокс ) по 6 - 8 часов, в хорошо тёплом помещении. Но проблем!!!!! И вот , что ещё интересно : при включении бокса, автоматически включается выключенный телевизор.
__________________
Если хочешь, чтобы было сделано хорошо, сделай это сам!
Focus 016 вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070