Тема: Пищеблок
Показать сообщение отдельно
Старый 14.07.2021, 11:22   #10 (permalink)
Focus 016
Радио демонтажник
 
Аватар для Focus 016
 
Регистрация: 02.11.2011
Адрес: Москва. Кунцево.
Сообщений: 7,213
Записей в дневнике: 5
Сказал(а) спасибо: 24
Поблагодарили 288 раз(а) в 68 сообщениях
Репутация: 72086
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от IMPERIAL Посмотреть сообщение
Так а чем конкретно то?
Чем….. Да всем. Дело в том, что я посещал подобные заведения с 1968 по 1975 годы. И прекрасно помню, как построена жизнь в подобных детских лагерях. Любой пионерский лагерь той поры — это маленькая армия! Армию я тоже как то раз посетил. Мне не понравилось! Порядок такой же. Всё строем, линейка, построение, уборка территории, всевозможные праздники песни, и смотры строя ( будь они прокляты ). Шаг в право шаг в лево — ЧП!!!! Четкий распорядок дня. Это же пионерский лагерь!!!!! Вожатые, а их обычно 2 штука, всегда , как курица мать, контролируют своих пионерчиков. Уход за территорию лагеря — сразу домой!!!! А в фильме все живут в пионерском лагере, кто как хочет. Вожатый, главный герой, вообще не работает. У него там любовь, и он забил на своих подопечных. Детишки тоже в лагере только как числятся. Шляются где хотят, и делают что хотят. Река в двух шагах. Очевидно Иванов не был в пионерском лагере НИКОГДА. Это в общих чертах. Ну и сам сюжетец оставляет желать лучшего. Иванов писал раньше в другом жанре, и это у него здорово получалось. А ужастик это совсем не его.
__________________
Если хочешь, чтобы было сделано хорошо, сделай это сам!
Focus 016 вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070