Показать сообщение отдельно
Старый 10.04.2021, 20:45   #32 (permalink)
DiM
IDDQD
 
Аватар для DiM
 
Регистрация: 16.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 16,206
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 1,040
Поблагодарили 261 раз(а) в 122 сообщениях
Репутация: 43234
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Счастье Посмотреть сообщение
Одну прививку важную не поставили. Но мне ответ никто не дал.
Это было скорее всего не инфекционное, он же боролся почти три месяца.
И первые симптомы, как я теперь понимаю, были уже практически смертельные.
У него судорожное почесывание мордочки задней лапой, до остервенения.
Может инфекция резко бахнула и поразила головной мозг. Правда, почему прошло и признаков ее не было, ни соплей, ни кашля, ни текущих глаз.
Может внутренний орган какой-то отказал.
Мы пытались до последнего ему помочь. Но в последний день он уже не ел, и еле поднимал голову. Врач снова предложила не мучить животное. Жуткий был день.
Ну у вас скорее всего еще медицина ветеринарная как и у нас хреновая. Раз даже не определили что точно было. Врач лучший из тех что есть. Так что не кори себя, вы сделали все что могли(((
Лапкой морду чешет? Так этож у всех вроде, любят уши чесать так. Хотя если с остервенением, слишком навязчивая моторика, то наверное что то с заболеванием связано.
Мой чихает как скатина, причем очень часто, может по рнесколько раз залпом. Особенно хреново, когда сидит на груди, смотрит в глаза и тут как из пушки херрррак и сидишь весь в кошачьих соплях. Идешь умываться бегом. Стремновато как то, считай кот обплевал. Сначало забовляло, он одновременно и пункуть может. с виду очень мило, но, блин наверное это тоже несовсем нормально.
__________________
DiM вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070