Показать сообщение отдельно
Старый 31.12.2020, 19:01   #24 (permalink)
Gopnik987
Автокран Ивановец
 
Регистрация: 13.01.2015
Адрес: Ивановская область
Сообщений: 2,273
Сказал(а) спасибо: 29
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Репутация: 11505
По умолчанию

Вот читаю выше и удивляюсь! Что значит ,,я бы изучил интерфейсы , да и тему , а потом принял решение,,? И что это даст? От другой плазмы, даже если и похожей серии, мамку никак не воткнуть, это не ЖК ТВ что там можно через прошивку или сервисное меню выставить тип матрици и остальную приблуду и запустить ТВ с не родным майном! Тут то такая шутка юмора не прокатит, потому как это плазмоид! Далее я с тобой согласен, видать ты погуглил, прежде чем написать пост. Потому как предидущие ответы были с твоей стороны мягко говоря не в тему и не про плазму вообще. Действительно на плазмоидах нет подсветки.
P.S. хорошая плазмочка, пусть даже и 15 летней давности, даст фору ЖК с FullHD в большом отрыве! Давно бы себе сделал плазмочку для себя на работу или на дачу, да или в гараж, да вот загвоздка, все не рабочие плазмы у нас клиентура повыкидывала лет 5 - 7 назад, а те что работают, особенно ,,Sony Bravia,, надёжные и пашут лет по 20 без ремонта. И это не по наслышке. У 2 знакомых и у одного хорошего друга к которому часто захожу в гости, плазма пашет 18-ый год и не разу не чинилась и не вскрывалась. Цвета изумительные, звук супер. Кто бы мне подарил на халяву плазму, но с рабочим и полностью исправным кинескопом (матрицей, экраном..., да как хочеш назови), за радость бы было.
Gopnik987 вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070