Показать сообщение отдельно
Старый 24.11.2020, 13:44   #1 (permalink)
dedugan52
Member
 
Регистрация: 15.12.2011
Сообщений: 495
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 3 сообщениях
Репутация: 701
По умолчанию Интернет вдали от столиц

Здравствуйте, постоянные участники и случайно попавшие на этот ресурс! Всем здоровья в наше непростое время!
Обращаюсь с огромной (для меня) просьбой. Казалось бы в век высоких технологий, вопросов по обеспечению частника интернетом не должно быть, плати только. Ан нет. Постараюсь покороче.
Давно являюсь пользователем интернета от Ростелеком, еще со времен, когда он Домолинк назывался. Тариф был 10 Мб/сек. Именно был... Участились случаи падения скорости, сильно. Естественно, участились случаи моих обращений в службу поддержки Ростелеком. Им это видимо пришлось не по душе и вместо поиска неисправности на линии, банально урезали скорость до 6.5Мб/сек. На мою, увеличившуюся до 10 чел. семью, этого не хватает. Причем оплату тарифа оставили прежней, как за 10Мб/сек.
Хотел попробовать мобильных операторов. Мастер, устанавливающий и настраивающий оборудование для пользования мобильной связью, просветил, что ни один сотовый оператор не предоставляет 100% безлимит, везде ограничения.
Вот я и "лью слезы" - неужели в наше время нет возможности пользоваться качественным интернетом, с безлимитным тарифом. Друзья, возможно у кого-то есть опыт получения интернета - поделитесь, пожалуйста.
Мои условия проживания: Белгородская обл., поселок, частный дом.
dedugan52 вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070