Показать сообщение отдельно
Старый 17.10.2020, 09:16   #1 (permalink)
ggvika
Новичок
 
Регистрация: 17.10.2020
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию Объектив 35-70F1.4

Хочу сделать объектив 35-70F1.4 с автофокусом и стабилизатором и устойчивый к бликам для фотоаппаратов с матрицей 36х24мм

Не знаю как связаться с компаниями Sigma или Tamron (не могу найти контакты с руководством компаний) и попросить спроектировать и сделать этот объектив для меня и миллиона моих знакомых фотографов.

Российский Красногорский завод (делает объективы Гелиос бинокли прицелы) почему-то далее объективы без мотора автофокусировки и без оптического стабилизатора изображения, и не такие резкие и устойчивые к бликам, как Carl Zeiss. Я не знаю почему, интересно было бы узнать у производителя.

Я смотрела видео о производстве линз из стекла и камня (кристаллы флюорит), в комментариях кто-то написал что можно делать из пластика не хуже. Так ли это? Из пластика наверное намного дешевле стекла и проще.

Возможно ли сделать такой объектив или хотя бы корпус демонстрационного образца на 3Д принтере? Я видела видео в котором говорят есть недорогие принтеры на основе фотоэмульсионной смолы, которую облучают ультрафиолетом, говорят у них самая высокая точность. Но еще говорят что 3д принтеры в зачаточном состоянии и выдают много ошибок

Где мне найти людей, которые спроектируют и оптическую схему, корпус стабилизатор автофокус, знают где заказать все необходимые детали и автоматизировать высокоточную сборку для массового производства?
ggvika вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070