Показать сообщение отдельно
Старый 01.10.2020, 21:15   #12 (permalink)
kylan
Member
 
Регистрация: 01.05.2015
Адрес: Орск
Сообщений: 2,877
Сказал(а) спасибо: 209
Поблагодарили 70 раз(а) в 17 сообщениях
Репутация: 55617
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от prima Посмотреть сообщение
Копировать текст телефон не желает
Андрей, давай помогу. У меня тоже завалялось в спаме
Цитата:
3дрaвcтвуйте!
Я именно тот хакер, который взломал ваше устройство и получил к нему полный доступ.

Это означает, что я могу просматривать историю ваших сообщений в реальном времени, видеть на какие сайты вы заходите, делать снимки вашего экрана и в тайне записывать камеру и микрофон вашего устройства.

Недавно я хотел просто заблокировать ваше устройства и попросить некоторую денежную сумму в биткойнах для разблокировки. Но понаблюдав внимательно за вашей активностью я был, мягко говоря, поражен тем, что вы вытворяете сидя в сети.

Я имею ввиду те сайты для взрослых которые вы посещаете. Знаете что, вы не единственный человек, за которым я таким образом наблюдаю, но вы превзошли все самые смелые и извращенные фантазии.
Тогда у меня появилась отличная идея, я сделал при помощи вашей камеры видео как вы удовлетворяете себя на фоне просмотра "интересного контента". Естественно я разместил в это видно и тот контент который вы в это время просматривали.

Помните, что у меня есть доступ к вашей адресной книге, я могу одним щелчком распроостранить это видео и его увидят все ваши знакомые.
Но впринципе подобный исход не выгоден ни мне ни вам. Вы испортите свою репутацию, а я ничего не заработаю. Поэтому я предлагаю вам заплатить 650$ на мой биткойн кошелек за удаление данного видео.
Я проделал большую работу и имею право на гонорар.

Биткоины переводите на данный адрес: ..............................

Если вы не знаете, где их взять, просто впишите в поисковой системе запрос, вариантов как это сделать масса.

Также хотел бы предупредить вас, что пытаться меня отследить или вступить со мной в переписку бесполезна, все адреса одноразовые, я не увижу ваше письмо.

Не забывайте, я продолжаю следить за вашей активностью, поэтому попытка каким-то образом распространиться о данной переписке вызовет немедленное распространение видео.

Я решил дать вам достаточно времени, 49 часов с момента открытия данного письма (для отслеживания в него встроен специальный таймер, срабатывающий с момента открытия). В случае отсутствия поступления за это время, видео будет также распространено.

После оплаты я немедленно все удалю и вы обо мне никогда не услышите.
Все вот жду видео. Но чет ни как. Может дело не в бобине, а в отсутствии камеры и микрофона?
__________________
Все сказанное мной - мое личное мнение, основанное на моем личном опыте, личном образовании, личных амбиций, личного восприятия мира ......
kylan вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070