Показать сообщение отдельно
Старый 27.09.2020, 08:53   #79 (permalink)
d190176
Member
 
Регистрация: 24.07.2020
Адрес: деревня лохино
Сообщений: 994
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 1602
По умолчанию

а технологии. что ни поставишь - а приложение уже спрашивает. если вообще спрашивает. а разршить доступ к геолокации? а к списку контактов? а к смс? итд.
с одной стороны. ну жить намного удобнее. с другой. ну вся эта информация теперь у кого-то есть. вот это не парит меня вот вообще и совсем. у меня нет даже любовницы с которой можно спалиться перед женой. а сколько я бухла в магазине покупаю. пусть собирают. может какие плюшки предложат потом.
вся эта информационная копилка. она опасна в какой-то ретроспективе. если ты влип в какое-то говно. и вспоминаешь кому и что писал с основного ящика. но это реальность уже. и везде не подстелишь соломки заранее.
а вот недавно случилась херня. мимо которой я проходил. я так понимаю на многие милионы. и, сука, мрачные и невежливые люди начали мне компостировать мозги по утрам. как найти одного человека. хорошо что хоть в гости не приходили. бггг.
и кстати в этом смысле все эти логи - это бонус лично для меня. обпрверяйтесь. там полтора года назад мы разосрались и больше не связывались. но могло бы и быть наоборот. бгг. такшта. в жопу робингудов. с их детским представлением о несправедливости.
d190176 вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070