Показать сообщение отдельно
Старый 26.08.2020, 03:30   #29 (permalink)
VDJ Almaz
Member
 
Регистрация: 24.05.2012
Сообщений: 538
Сказал(а) спасибо: 20
Поблагодарили 8 раз(а) в 1 сообщении
Репутация: 11082
По умолчанию

Бреюсь через день утром, если реже - жена не одобряет.
Уже лет 25-30 как:
- Станок Schick, лезвия Schick Protecktor 3D diamond (всё Германия). Качество отменное! - одного лезвия хватает более чем на год. Но уже лет 5 не могу у нас в городе найти такие кассеты. А бельгийские и питерские намного хуже (хотя бельгия ещё ничё так, меньше дерет кожу чем питерские. Но всё равно оба хватают максимум на месяц). Хорошо хоть есть небольшой запас (надарили в свое время на ДР).
- Гель д/бритья Нивея или Жилетт, оба с ментолом. Но Жилетт последний купленный или паленка или качество ужасное стало. Так что выручает подаренная пена Нивея (хотя гель нравится больше чем пена).
- После бритья: сначала лосьон Свобода (любой после бритья, они все мне нравятся), перед выходом на работу бальзам Свобода. В течении дня крем после бритья тоже Свобода. Давным-давно пользовался лосьоном Mennen Black Mask (очень нравился мне!, и жене запах нравился), но лет 10 назад его сняли с производства, и в результате исканий и проб среди всяких фирм (и жилеты, и нивеи и еще разные, почти все перепробовал) остановился на линейке от Свободы (шампуни тоже) - качество хорошее, запах не резкий и короткий, и цена приемлемая. А для "парфюма на людях" - туалетная вода Версаче.
VDJ Almaz вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070