Показать сообщение отдельно
Старый 06.08.2020, 11:56   #8 (permalink)
d190176
Member
 
Регистрация: 24.07.2020
Адрес: деревня лохино
Сообщений: 994
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 1602
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от xKROUx Посмотреть сообщение
по поводу дешифровки,дело даже не в самих файлах так как там нет служебной информации и чего то сверх личного ,просто я не могу поверить что нет действительно умных людей которые могут обламать малину этой шпане...
есть. но они тоже хотят денег. есть специализированные конторы. как-то они это делают. но, понятное дело, не рассказывают как.
сначала было вообще нельзя. потом появился какой-то способ. но нужно было тело самого вируса. потом утверждают что можно. если иметь точную копию зашифрованного файла. но вот как. там нет ничего где есть пимпа "расшифровать". для некоторых вирусов есть. но это бесконечная война.
потом выйдет следующая версия. которую тоже с разбега не вскрыть. и потом дешифратор к ней. и новая. и так без конца.
и вот нехрена качать всякую дурь из интернета. твой живет в патче. ломать какой-то софт. кто скачал и запустил. сам дурак. у меня ваще никакого антивируса нет много лет. и как-то миновала меня эта беда. а если накроет. и хрен с ним. тут нет ничего чего было бы жалко.
d190176 вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070