Показать сообщение отдельно
Старый 21.07.2020, 16:08   #1 (permalink)
w0ldemar
Новичок
 
Регистрация: 20.07.2020
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию Видеокарта на одном ПК работает, на родном — нет

Видюха А которая работала в компе А на компе Б поработала, теперь обратно не работает, хотя на компе Б все еще запускается, а видюха Б и на А и на Б работает , простите за ребусы , это в двух словах , вот подробнее

У меня был комп в которой мать асус с 1155 сокетом, не помню уже конкретно названия, и видюхой гтх 950, все работало прекрасно игрался себе в игрушки и наслаждался жизнью, потом решил собрать брату комп (это кстати по поводу ксеона и 771-775), мать IC43T-A2 V:1.0, проц на 775 сокете двухъядерный пентиум, вообщем это тестовый открытый стенд пытаюсь туда ксеон впихнут, вторая видюха из него, не помню какая модель, какаято нвидиа, затычка одногиговая, и вот из своего компа я както видюху для теста сунул в эту мать и все было ок (потыкал пару раз туда сюда и работало обратно), и вот в очередной раз в свой втыкиваю - не работает, подумал либо pci либо мать либо видюха, по очереди исключаю что затычка в моем компе работает, моя 950 в стенде открытом работает, затычка в стенде работает тоже, а вот 950 обратно не хочет. Биос сбрасывал, дрова сносил, матюкалка пищит что пост проходит , бп менять пробовал , оперативку перетыкивал , все тчетно, я в диком недоумении прошу вашей помщи.
w0ldemar вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070